Настоящее название Древней Славянской Веры Предков — ИНГЛИИЗМ

Настоящее название Древней Славянской Веры Предков — ИНГЛИИЗМ, — известно лишь немногим русичам в силу понятных причин. «ИНГЛИЯ»Руна Инглия — одна из рун х`Арийского письма, образом которой является нечто изначальное, первичное, Священный Огонь Творения, частица Творца, дарующая жизнь.

Словарь русского языка определяет понятие «религия» как одну из форм общественного сознания, совокупность мистических представлений, основанных на вере в сверхъестественные силы и существа (боги и духи), которые являются предметами поклонения. (Словарь русского языка Ожигова). Инглиизм же есть Вера естественная, а не искусственно созданная. Краеугольный камень Инглиизма — культ Предков. На помощь приходит Велесова книга: «Боги наши — суть отцы наши, а мы — дети их»! Дощия Велесовой КнигиТо есть, Богами наши Предки называли своих пращуров, прадедов, праотцев, — и в этом нет ничего сверхъестественного или мистического. Славяне лишь чтут память о своих Великих Предках. И уж тем более Русичи никому не поклоняются, потому что они свободные люди, а не рабы божьи. Для своих Богов (Великих Предков) славяне являются детьми, Божьими детьми. Рабом же можно быть только у чужого бога.
Инглиизм есть солнечный культ, культ — где во главу угла заложены такие понятия как Совесть и Почитание Предков. Цель Инглиизма — сохранение и передача Древней Мудрости до тех времён, пока общество не вернется к тому уровню Духовности и интеллекта, каковой был во времена заселения Мидгард-Земли нашими прапредками.

Оставьте комментарий